Ваши баннеры: Волчье семейство... Форум устроен по настоящей жизни волков....Поддержка фрпг о животных. º ♦Снежные псы♦ º Warriors.History of BlueStar!

Лисий Страх

Объявление


Администрация:

Самый Главный
Мичиала
Заместитель Главного
Сентябрь
Главные
Линора
ник
Заместители Главных
Отрава
ник
ник


Новости:
Доброе время суток!
Поздравляем участников форума с его открытием! Вскорем времени появится отличный дизайн, форума и Вы! Идет активный набор модераторов/администраторов так, ч спешите к нам! У нас очень много свободных мест, смотрите, не прозевайте ваш шанс! *Гостям видна лишь часть форума!Дорогие гости! Зачем сидеть на главной странице и смотреть на снежинки в нашем дизайне? Лучше нажмите на кнопочку "Регистрация", что бы попасть в круговорот событий, бурлящий в жизни Великих племен. Или нажмите на "Вход", что бы вернуться к нам...Итак, Вы уже стали участникам? Это хорошо, для начала Вам нужно прочитать наши правила, потом заполнить анкету и начать играть. У Вашего персонажа, как и у любого другого может быть семья? Для этого мы пользуемся ее "Поиском". Так же не забываем про длинну постов! Минимум - 3 строки! Я надеюсь, все это теперь знают.! И еще: следим за погодой, что будет написана ниже, и за временем в игре


Реклама:

Только взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1234
Поддержка :
Полезные ссылки
Анкета
Новости ролевой
Реклама


Погода:

Время суток:
Вечер
Погода:
Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Старые игровые сообщения


Старые игровые сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Линора не спеша, бежала лёгкой рысью по земле, на которой лежали листья разного окраса и те тихо похрустывали, когда на них наступала лапа крупной лисицы. Они были разного цвета, какие-то жёлтые, другие красные, а самые красивые это те, что упали совсем недавно, они были разноцветные, где присутствовал и зёлёный. Однако не все листья были такие красивые, потому что дубовые листочки уже были коричневыми или вообще гнилыми, а это выглядело не очень то и красиво. Лин не очень то интересовалась этими листьями, она постоянно оглядывалась, принюхивалась, прислушивалась, поэтому её застать  врасплох или попытаться подкрасться ближе, было невозможно так, как она бы заметила того. Лини бежала бесшумно, земля была уже холодная, она совсем замёрзла, но её почти полностью покрыли листья, которые могли выдать лису, если бы она сделала неверное движение. Сейчас Линора мало, о чём думала, только о предстоящей зиме, ведь она наверняка была бы холодная, что не каждому по душе. Лисица остановилась, её мысли прервались, она кого-то услышала и по запаху поняла, что это заяц. «Эх ты, кассой.. Выдал себе, ну ну… Осторожней надо быть, а из-за своей неосторожности ты станешь для меня обедом!» ухмыльнулась самка, она наконец увидела его сквозь деревья. Тот был на какой-то поляне и пытался найти себе хоть что-то съедобного. Лини стала бесшумно подкрадываться к выбранной жертве, она была не очень голодной, и поэтому зайчатинки ей бы хватило. Линора подобралась на столько близко, на сколько могла, что бы тот её не заметил, тут лисица сделала решающий прыжок… Он оказался правильным, она приземлилась в нескольких сантиметров от зайца, тот испуганно вскочил и помчался прочь. Пока тот сообразил, она уже успела встать в нужную позицию и погналась за добычей, быстро сбив жертву с ног, Лиин схватила зайца за горло. Вскоре для него всё было кончено, удача… Лини стала уплетать зайца, которого заработала собственным трудом, но она всё ещё была на чеку.

0

2

Лесли брела рядом  стренировочной полянкой... Ей было грустно, недавно убили её сестру, причём не собака, а другой, злой и жестокий... Лисица услышала шорох, наверно заяц. Она приготовилась к прыжку и прыгнув, приземлилась ан место, где должен быть заяц, но его там не оказалось... Она повернулась и увидела уплетающего за обе щеки Линору.
- Привет... Не боишся?
Лесли поняла, что этот вопрос задала всем лисам в её племени. Нет, она не боялась потреять свою жизнь, ей было страшно остаться одной в этом лесе...

0

3

Линора почти даела небольшую тушку зайца, как вдруг услышала шорох позади и обернулась. Перед ней стояла какая-то лисица, она похоже хотела тоже поймать косого, но Лин успела первой. "Мда... Нужно было ей сначало посмотреть, вдруг волк или кто-то из собак." ухмыльнулась она и внимательно осмотрела незнакомую ей особу с кончика носа до кончика хвоста. "Ничего необычного, все лисы одинаковые, но только внешность другая." пронеслось у неё в голове, Лини встала и облизнулась, рядом с её левой лапой валялись клочки зайца. - Привет... Не боишся? послышался голос незнакомки, Лин прижала правое ухо и наклонила голову чуть чуть в лево. Лисица удивилась, чего же ей бояться? Она ведь всего пару дней назад пришла сюда и не о чём не знает, хоть ей хотелось бы побольше узнать о всех и о всём, какие тут лисы, вообще окружающие. "Что за дела? Только что пришла сюда, так надо чего-то бояться..." ухмыльнулась лиса и прямо спросила без всякого сомнения:
- Боюсь? Хммм... Чего же мне бояться? Будучей зимы или же других лис? Стоп... Может тут медведи водятся, а может охотники со своими собаками? Лини была на чеку, хоть она прямо говорила с этой лисицей, она всё равно ей не доверяла и была готова к бою. Однако она не показывала, что не доверяет ей, даже виду не подовала. Линора стояла прямо и немного выпятила грудь, в её глаза если посмотреть, то можно было увидеть только удивление, которое скрывало недоверие. Единственное что я боюсь это смерть... Нет... Не то, что я умру... Мой брат, я не знаю где он, Ренар такой слабый, больной и милый. Эхх, разве можно выжить в таком мире с таким слабым телом и хорактером? с грустью произнесла лисица, мордочка стала печальной, а правое ухо опустилось.

0

4

Аккела зевнула и вышла из своей пещеры...Живот ее выпирал говоря  о том что у нее скоро будут лисята

0

5

Лесли медленно повернулась к лисице и склонила голову набок. Она осмотрела её и буркнула про себя- "может пригласить её...." А вслух сказала:
- Вступай в нашу стаю, иначе тебе придётся покинуть наши тереитории. Ты сьела зайца, который принадлежэит нашей стае! Хочешь вступить к нам против собак и неизведанного чудовища, который извращает трупы лис и собак? Мы единственные звери, которые хоть как-то могут поддержать жизнь в лесу.
Лесли замолчала думая об ответе незнакомой  лисы. Что она ответит? Как воспримет то что она сейчас сказала? Неизвестно....

0

6

Линора задумалась, ей было безразницы, съела она зайца на их территории или нет. Лин любила свободу, а жизнь в стае для неё тюрьма. "Хмм... Надо подумать... Против собак? Я больше доверяю им, чем лисам, тот пёс не убил моего брата." задумалась она и не знала что ответить. Даже незнаю... Для меня нет ни каких законов... протянула она, тут из пещеры вышла ещё какая-то лисица, но Лини только краем глаза посмотрела на неё, а затем обратно перевела взгляд на Лесли. "Что она мне сделает если я не вступлю? Конечно с одной-то я смогу справиться, а если она на меня свою гадкую стаю натравит? Один против стаи, это не честно..." пронеслось в мыслях лисы, но тут ей пришла идейка. Линора решила, что лучше согласиться, но верна стае не будет и часто в ней бывать тоже. Главное что бы на неё не напали, а главное, что бы ей не указывали, она это терпеть не может. "Так уж и быть..." пробормотала про себя Лин и спокойным голосом ответила:
- Чтож... Можно и вступить, но предупреждаю... Лини остановилась, она вздохнула и продолжила. Я не собираюсь подчиняться всяким приказам, мне нужна свобода воли... Лин закончила и не кого не торопя стала ждать реакции Лесли на её слова, примит она при таких условиях её или нет? Это не очень то и волновало её, у Линоры присутствовала наглость и она бы безпрепятственно охотилась на тех землях, на каких захочет. "Я не буду предана ни кому, только брату своему. Он единственный кто мне дорог, моя душа не дорога даже мне самой, а его жизнь это самое главное. Я знаю, что у него мало шансов выжить, но с ним мама, она надеюсь поддержит его. Держись, Ренар, я когда-нибудь найду тебя." сказала она про себя и равнодушно посмотрела на Лесли ждя ответа.

0

7

-------Начало игры------------
Калипсо быстро и неуклюже выскочила из детской и понеслась на поиски мамы.-Мама!!!Мам! Громко и пискляво пронеслось над поляной и не заметив лисёнок врезалась в круглый бок Аккелы. Быстро отскочив и понурив голову малышка прошептала. -Простите меня....я просто искала маму.. Всё с так же опустившей головой, но резко подняв и оглядевшись Кали снова огорчилась.-ну и где же она... Подняв головку к Аккеле лисёнок зажмурился от светящего в глаза солнца.-А вы её не видели? Уже весело пролепетала та и потёрлась о бок лисы.

0

8

Лесли услышала ответ лисицы и поняла, что он был не очень-то честный. Нес лишком она лисам доверяет. "Лиса-воровка, рыжая плутовка..."- вспомнилась ей песенка и она улыбнулась.
- Тогда не вступай... Но уйди с нашей территории. Волю мы тебе всегда предоставаим, но ты будешь должна заботится о каждом члене стаи.
Вдруг она услышала тоненький голосок со стороны пещеры.
-Калипсо, я здесь!
Крикнула Лесли и уселась ожидая дочу.

0

9

Калипсо, я здесь! Дёрнув ушком, а затем и головкой Ка не сразу поняла кто кричит. И тут её осенило.-Мама! Лися резко сорвалась с места и запрыгнула в кусты.-Мамочка... Потёрлась о лапу лисы Калипсо только сейчас заметила что Леси тут не одна. Быстро подняв хвостик трубой, лисёнок спрятался за спину мамы, но потом выглянула и принюхалась.-Мам, это кто? Любопытство просто разрывало малышку и она сделала шаг из-за спины матери.

0

10

Лесли почувствовала топпот лапок на земле и появилась доча. Она увидела, что мама не одна и пошла к незнакомой лисе.
- Стой. Не подходи.
В голосе Лесли послышалась тревога. Ну конечно, она же мать и волнуется за своих детей. Лиса тихонько взяла дочь за шкирку и легонько лапкой шлёпнула по попе. При этом сказав:
- Ах ты нарушительница закона.
Лесли улыбнулась.

0

11

Лаванда  оказалась недалеко от тренеровочной поляны,на дворе осень погода была прекрасная:светило сонце,только ,только начались листопады,скоро зима и природа скидывает свой нарядный убор,чтоб предстать готовой перед зимней стужей.Лаванда услышела разговор двух двух лис*Хм,одна из них наш вожак.А кто другая?И Калипсо тоже там?Пока посмотрю отцюда разворотом событий,если что то я рядом*-думала лисица,но сами собой её понесли к кустам

0

12

Линора выслушав слова Лесли села на землю, она вела себя нагло. Лисица зевнула и подумала. "Невходи? Да пожалуйста, больно мне надо. А вот на чужие территории я буду ходить. Меня не волнуют законы, всякие ваши штучки..." пробубнила про себя самка, если бы она сказала это в слух, то это звучало бы не дружелюбно. Тут прибежала какая-то малышка, она злобно посмотрела на неё, но сама не знала почему. Та оказалась немного любопытной по мнению Лины, но практически все лисы в детстве любопытна, а будучи взрослыми уже эта вредная привычка проподает, но у некоторых ещё остаётся. "Какой милый разговорчик, но такой скучный. Хоть бы завижяли от радости, только от какой? А... Безразницы, завижяли и всё. О чём-нибудь интересном бы разговаривали, а то мама да мама, я здесь, бла-бла-бла..." возмутилась она и уже легла на холодную землю, она вновь вспомнила слова Лесли на счёт стаи. "А вот заботиться о ком-то я уж точно не собираюсь. Кто бы о бо мне позаботился... Единственный кому я могу вылить всю душу, кого могу приласкать, утешить, а в конце концов любить, это Ренар. Ну ещё и моя дорогая мамочка." ухмыльнулась она и подняла голову в верх, она смотрела не на небо, ни на облака, а на деревья, на их верхушки. Кроны деревьев были уже голыми, хоть на них ещё как-то держались листочки, которые уже чернели. Эти листья шевелил ветер, они ели держались, держались из последних сил. Ветер завывал, но это можно было услышать, если хорошо прислушаться и некоторых это могло напугать, но в основном детей, которые бы вообразили чёрт знает что. Тут эта Лесли подошла к лисе и с тревогой сказала:
- Стой. Не подходи. Лисица встала во весь рост, здесь её не чего не держало, но ей хотелось высказаться и она это сделала.
- Эта малявка мне вовсе не нужна... пробормотала лисица и сверкнула глазами. "Буд то я ей что-то сделаю, подумаешь... А вот убить я её конечно могу, но нападать на совсем беззащитного лисёнка я не собираюсь. Поэтому ко мне можно подходить детям!" недовольно подумала она, ей хоть хотелось кого-нибудь придушить, но такого она не собиралась делать. Лин была как Лесли или даже старше и было ясно, что побеждает тот, кто старше, однако Лини не хотела пока драться да и не зачто было ссориться, хотя... Можно было устроить драку за пробывание на этой территории, но Линора решила, что во что бы то не стало будет ходить сюда когда захочет. [i]"Даже если это кабы её территория, то она не имеешь право мне указывать. Пусть указывает родственникам, своим подопечным. А я одиночка, хожу где вздумается и пусть не говорит то что я не на своей территории и поймала чужого зайца. Вот уж заяц точно не её, он не её собственность и на этой территории обитает ещё сотни животных, поэтому не пусть нк пещит, что я на их землях. Если я зохочу, то я останонусь, мне всё равно..."[/b] пронеслось в мыслях Линоры и та оскалилась от недовольствия, хоть сама не понимала, почему она это делает.Я не кому не подченяюсь и сроду ни кому не буду верна... Я где захочу там и буду обитать, но сейчас уйду, хоть обещаю, что вернусь... Оригуа... злобно протянула она и скрылась среди деревьев и кустов, она словна испарилась, испарилась безследно и безшумно.

---------------->>>>>>>> Куда-то.

Отредактировано Линора (2009-11-14 12:38:02)

+1

13

Я вабще-то это сказала Калипсо....

0

14

Линора
офф:ставлю плюс за большие посты ;)

0

15

Лисица пробиралась по предгорью, скрывалась в траве и практически сливалась с камнями и растительностью. Лэй - не обычная лиса, а лиса-кульпео. Она ничуть не меньше своих рыжих собратьев, но отличается от них раскраской и предпочтениями в выборе жилища. Лисица была голодна и надеялась поймать рябчика или куропатку. Небольшой, но жирненькой птицы было достаточно, что бы утолить голод. Вдруг из-под самых лап зверя выпорхнул кто то достаточно крупный. Это был рябчик. От неожиданности зверь отшатнулся назад  и замер. Птица, хлопая крыльями, уселась на землю поодаль лисы, примерно в пятидесяти шагах от неё. Рябчик принялся чистить крылья и был поглощен своим занятием. Зверь притаился, прыгнул к ближайшему "островку" травы и замер, сливаясь с ней. Поблескивали лишь из укрытия его желтые внимательные глаза. Теперь нужно быть предельно осторожным. Осторожно подкрадываясь к птице, Лэй была совсем незаметна. Кралась она уверенно, не торопясь, просчитывая в уме варианты атаки. Когда до рябчика оставалось шагов двадцать, он закончил чистку перьев и вытянув шейку,внимательно огляделся. Зрение у него хорошее, но лисицу он не приметил - та прижалась к земле и была скрыта от его глаз невысокой желтовато-серой травой. Убедившись, что никакая опасность её не подстерегает, птица подняла одну из лап и принялась чистить её, пощелкивая при этом клювом. Лиса затаилась, но пока не ползла. Недаром она была главной охотницей лисьего племени - знала она разные приемы в охоте, с какой стороны лучше подходить к добыче и многое другое. До этого ветер дул в сторону лисы, и рябчик не мог почуять приближающуюся опасность. Но сейчас ветер изменил свое направление и "приближающейся опасности" пришлось настигать птицу скачками. Рябчик резко встрепенулся, закричал, видимо предупреждая,по привычке,свое семейство, но других птиц тут не было. Хотя кто их знает? Он захлопал крыльями и уже собрался взлететь, как лиса выскочила из-за травы, быстрыми скачками понеслась к птице. Это были грациозные прыжки ловкого зверя, он словно серо-рыжая молния бросился к добыче. Птица уже снялась с земли и стремилась ввысь, подальше от охотницы, но Лэй оказалась быстрей. Прыжок, и лапой она сшибла рябчика в воздухе. Оглушенная птица упала и забила крыльями по земле,собираясь улететь, но лиса придавила одно крыло лапой, несколько мгновений взирала на добычу, а затем схватила птицу за шею и мучения той прекратились. Птица обмякла и лисица решительно направилась со своей добычей в пасти к самым горам. Порыскав там, Лэй вскоре обнаружила птичье семейство в лице матери-рябчика и восьми яиц. Птица, увидев зверя, тут же вскочила, захлопала крыльями и налетела на лису, стараясь прогнать от гнезда, но серо-рыжая хищница и не думала уходить отсюда. Бросив пойманного рябчика на траву, Лэй прыгнула к его подруге и впилась острыми зубами птице в бок. Та закричала и забила крыльями - стоило лисе сжать зубы сильнее и почувствовать вкус теплой, свежей крови - птица затихла. Не выпуская тельце рябчика из пасти, кульпео тряхнула головой и, услышав хруст костей, опустила добычу на землю. Лисы не прочь полакомиться птичьими яйцами и Лэй не могла упустить такую возможность. Первый рябчик будет отнесен к "куче дичи", вторую лиса решила зарыть неподалеку и вернуться за ней позже, так как тащить двух птиц к племени ей не хотелось, ибо пасть то всего одна. А вот с яйцами лиса расправится сейчас. Она подошла к гнезду, принюхалась и прислушалась. Ветер дул в её сторону, а это "играло ей на руку" (или на лапу?). Лэй подтолкнула одно яйцо носом - оно покачнулось и ударилось о соседние. Затем она ударила это яйцо лапой - не слишком сильно. Яйцо треснуло и раскололось - слизав "внутренности" со скорлупы, лисица-кульпео проделала тоже и с остальными. Теперь она была довольно сыта. Облизнувшись, лисица поглядела на чистое,голубое небо. С востока плыли,медленно, ватные облака...Зверь направился к убитым птицам. Взял одну, отнес довольно далеко от места расправы и зарыл, забросал прелыми листьями,землей и вернулся к лежащему на земле рябчику. Схватив его в зубы, лиса быстрыми скачками пересекла поле, быстро преодолела предгорье и очутилась в лесу. До племени было не далеко.

--> Территория лис - Куча с дичью.

Отредактировано Лэй (2009-11-17 06:08:12)

+1

16

Лэй прибежала сюда через тридцать минут после того,как поймала последнего рябчика. "Кучу с дичью" было пока что трудно назвать кучей. Скорее тут был лишь пара зайцев. Но жаловаться все же не приходилось. Лис в племени было пока что не много, но в скором времени оно обещало разрастись. Кульпео-лиса подбежала к "куче", выпустила ношу из пасти и, облизнувшись, пару раз клацнула зубами. Теперь тут лежал еще и рябчик. Второй был припасен для неё самой у предгорья, но пока лисица была сыта. Оглядевшись вокруг, серо-рыжий зверь подошел к луже и начал лакать воду. Недавно шел дождь и в этом углублении в земле скопилось много воды, а сейчас лиса с удовольствием утоляла жажду этой, пожалуй не очень чистой, мутной водой. Пила она пригнувшись, опустив голову к самой воде и с закрытыми глазами. Иногда лиса отрывалась от воды,чуть поднимала голову и, открыв глаза, созерцала деревья перед собой, а затем вновь принималась лакать. Напившись вдоволь, лиса отряхнулась и,грациозно махнув пушистым хвостом, повернулась и направилась  на главную поляну. Солнце уже встало, хотя совсем недавно еще пряталось за горизонтом,  и теперь ярко светило и грело спину Лэй, пока та не скрылась в тени деревьев.

--> Территория лис - Главная поляна

+1

17

Сюда то и пришла эта серо-рыжая лисица-кульпео. Такой она была в племени единственной. Других лис-кульпео не наблюдалось и за несколько миль отсюда, но вот за несколкьо десятков миль они встречались,  и даже не очень редко. К тому же Лэй была еще и отличной охотницей. Сама она себя таковой не считала, но все же обязанности главной охотницы племени ей очень нравились. Она любила полежать на камнях,лежащих на главной поляне, подставив бок солнцу и,греясь, поразмышлять над устройством иерархической лестницы у своего племени лисьего, обдумывала  уже придуманные какой то лисой законы и обычаи. Конечно часто она задремывала под таким греющим и теплым осенним солнцем, а потом уже думать вовсе не хотелось. Еще несколько дней будет такое солнце,а потом похолодает, не будет оно так светить. Стоило начинать готовиться к зиме и рыть норы тем,у кого их не было. Зимой земля твердая и с трудом разроешь её когтями, искать же свободную нору - занятие не из легких. Решив насладиться возможно последними теплыми лучами небесного светила, Лэй принюхалась и огляделась - других лис тут не было, значит можно спокойно отдохнуть,а затем отправляться на охоту. Охотиться лиса любила и ради удовольствия (пойманную добычу всегда можно отнести к "куче дичи", так что охота Лэй ради удовольствия проходила с пользой для всего племени) , и что бы совершенствовать свои охотничьи навыки. Ей даже хотелось, что бы ей было дозволено обучать охоте лисят, но это потом...Лиса отнюдь не была ленива, но она любила отдохнуть,а особенно сейчас, зная,что зимой охотиться будет сложнее, особенно если корка снега,в которую будешь проваливаться по живот или по грудь,будет ранить лапы своими острыми краями. И так, кульпео запрыгнула на камни и свернувшись клубком, прикрыла глаза, глубоко вдохнула и задремала. Спала она чутко и при малейшем шорохе поднимала голову, принюхивалась и прислушивалась. Иногда даже вставала и обходила поляну кругом, но сейчас поводов для беспокойство не было, только часто скакали по веткам рябины и ольхи синицы, но на них Лэй не обращала внимания. Но вот лиса отдохнула - соскочила с камня,потянулась и направилась в лес. Ей хотелось прогуляться.

Отредактировано Лэй (2009-11-18 16:14:44)

+1

18

-------------->>>>>>>> Поляна для тренировочных боёв.

Линора шла не спеша, она была на чеку, как и всегда. Сейчас ей почему-то хотелось пить, но она не как не могла найти источник. Лини увидала какое-то облако, которое было внизу. Лисица сразу поняла, что это туман, но почему он здесь и сейчас в это время суток, не как не могла найти этому ответ. "Странно... Что тут делает туман? Уже скоро вечер, а он, как я помню, только рано утром, на расвете..." задумалась лиса, она мотнула головой и попыталась отбросить ненужные мысли, но всёравно думала об этом. Линора решила не мучать себя и захотела обследовать эту местность, но на самом деле её просто победило любопытство. Она стала ступать мелкими шажочками по земле, медленно продвигаясь вперёд. Лисица постоянно останавливалась, осматривалась и прислушивалась, что бы её не заметили хазяева территории. Проще говоря, лин не хотела быть замеченой на месте преступления... После ещё нескольких небольших шажков, Линора оказалась в каком-то облоке, по крайней мере очень похожим на него, в котором было плохо что видно. Её отличное зрения помогало мало, она только могла разглядеть пару кустиков и деревьев, которые промелькали у неё перед глазами. Сейчас она внимательно прислушивалась и пользовалась своим острым нюхом, что ей очень хорошо помогало. Линора шла медленно, что бы случайно не врезаться головой в какой-нибудь колючий куст или в ствол дерева. Однако, когда лиса повернула голову, потому что услышала какой-то шум позади и врезалась в куст. "Тьфу ты... Хорошо что тут нет ни каких колючек!" фыркнула Лини и попятилась назад. Шум, который услышала она, оказался птицой, которых Лин считала безтолковыми и глупыми. Она сама не знала, почему она так считала, но она не отрикалась от своего мнения. Лини зашагала дальше и не заметила, как её лапы оказались в воде. но вскоре узнала об этом. Лини отпрыгнула и оказалась у берега ручья, потом лисица стала жадно лакать воду своим язычком.

+1

19

Аккела устало брела по лесу когда наконец поняла, что забрела на терреторию собак... Акелла испуганно ощетинилась, но кругом была тишина. Вдруг она заметила рыжий хвост и удивленно увидела Линору
-Привет...-поздаровалась лисица

0

20

Линора ещё не успела уталить жажду, она почуяла чей-то запах и высунула пол мордочки из воды. Лин не поворачивалась, она насторожилась и приготовилась к атаке или наоборот к защите, в том случаи, если та наподёт первой. Лини не как не ожидала услышать слова, которые послышались со стороны незнакомой ей особой и которые явно говорила она. -Привет... единственное слово, которое сказала Акела и услышала Лин. Лисица дёрнула ухом и, всё ещё стоя спиной к Акелле, стала внимательно прислушиваться. Самка сверкнула своми светящимися глазками и, мотнув головой два раза, оскалилась. Однако это Акелла не видала так, как Лини стояла спиной к ней. "Что-то странно... Разве эта лисица доверяет незнакомцам? Я бы поинтересовалась кто она такая и что тут делает и это звучало бы не очень то и дружелюбно. В этом мире, быть доверчивой очень опасно. Нужно уметь различать, кто враг, а кто друг..." пробормотала про себя лиса и перестала показывать свои белоснежные зубки незнамо кому... Линора немного прижалась к земле, так она приготовилась к прыжку, но не собиралась пока что нападать на незнакомку. Лисица слегка напрягшись, резко выпрямила свои сильные и мощные лапы и за это время отталкнулась от земли, у неё получился высокий прыжок и лиса оказалась в воздухе. Лини успела перевернуть своё гибкое, но крупное тело за очень короткое время (пока была в воздхе), буквально две секунды и после мягко приземлилась на землю, немного согнув лапы. Лисица немного выпятила грудь и напрягла свои лапы, в случаи нападение, она была на стороже. "Не стоит доверять незнакомцам, то что мы одного вида не чего не значит. Такова природа и с ней не поспоришь, каждый может оказаться предателем, каждый может быть опасен или наоборт, тот кого мы считали врагами, мог быть добрым и безобидным!" пронеслись у неё мысли и вскоре она перестала об этом думать.
- Ну привет... Что ты тут делаешь? Разве ты не боишься собак? Здесь пахнет ими... недружелюбно и в тоже время с любопытством спросила самка.

Отредактировано Линора (2009-11-19 17:23:28)

+1

21

офф:супер посты :) +
Акела удивленно смотрела на нее
-Я решила поохотится, но задумалась и случайно зашла сюда... -лисица услышала какой то шорох в кустах и напряглась... Затем он лишь улыбнулась и поняла, что это всего лишь ветка, на которой играл ветер.
-А ты здесь зачем ходишь?-поинтересовалась Акелла.

+1

22

Лэй никак не ожидала увидеть на территории собак двух этих лисиц. Сама кульпео-лиса пришла сюда, что бы понаблюдать за псами или даже подразнить их, ибо была уверенна в своих силах и была любопытной. Она, ничуть не боясь и не остерегаясь незнакомок, подбежала к ним рысцой и остановилась совсем рядом. Конечно беззаботность была наигранна. Любопытный и заинтересованный взгляд её глаз скользил по двум лисицам. Они были обычными и не имели, во всяком случае с виду, родства с кульпео-лисицами. Лэй принюхалась, вытянула шею и,навострив черные уши, поздоровалась с лисицами:
- Привет! - довольно дружелюбно сказала она и замерла, в ожидании ответа. В голове крутился вопрос "а что вы тут делаете,на территории собак?", но наверное они пришли сюда потому же, что и Лэй, но это лиса решила узнать потом, когда познакомиться с ними поближе - это подсказывал её пытливый ум. Если сразу задавать много вопросов - она покажется невежественной и настойчивой,а кульпео этого совсем не хотелось.

Отредактировано Лэй (2009-11-20 09:53:55)

0

23

Линора услышала ответ, который она ждала, не так уж долго, даже вообще практически не ждала. Лиин не забывая об осторожности, стала осматриваться, но ей было плохо, что разглядеть в этом тумане, как и другим лисам, которые находились здесь. Однако здесь была только она и её новая знакомая Акела, имя которой Лини даже не знала. Самка вздохнула воздух, который был свеж и холоден, но это нравилось лисе, ни какого запаха собак и человека или другой опасности она не учуяла. Только учуяла лисицу, которая стояла перед ней и саму себя, а так же сонную птицу, которая сидела на ветке сосны. Птица еле держалась своими маленькими коготочками, которые были не такие острые, как у лис. Она сонно немножко покачивалась, её голова свисала в низ, а глаза её были закрыты. Было видно, что эта птица устала этом тумане, её не могли заметить те, кто умеет летать и крупнее бедняжки. Конечно её Лиин не видела и больно то ей не интересовалась, хотя у неё возникало желание съесть бедняжку. «Вот задумается о чём не то упадёт… А я её поймаю и хоп… Как клацну зубами, да и разломлю её пополам, а потом ужин готов. Конечно если это не хищная птица, я не люблю таких, а вот другие… Сойки, тетерев, ласточки, другие мелкие птички… Их конечно трудно поймать, но на вид они аппетитны, даже очень…» замечталась лисица, не забывая об опасности. Эта была минута молчания, и Лини ответила Акелле:
- Я? А я осваиваю эти земли, я тут недавно, вот и хожу, где не попадя…
Тут Лини настороженно напряглась и повела ухом и не случайно… Из-за белой пелены показалась ещё одна лиса, которая похоже тоже была настроено дружелюбно. Такое большое общество было не по Лини, она не знала этих двух и поэтому не могла долго быть с незнакомцами. Та поприветствовала их двоих, Лини подумала, что она любопытная и ходит по чужим землям, но Линора тоже была любопытная. Плутовка наклонила свою голову чуть-чуть в сторону, косо посмотрела сначала на Акеллу, а потом уставилась ещё на одну, так называемую новую знакомую.
- Ну, здрасте… недоверчиво протянула Лини, хоть совсем не боялась незнакомки и не собиралась. И ты не боишся ходить по этим землям? Наверное любопытство мучает, хочется всё посмотреть, разузнать, потом рассказать… равнодушно спросила Лиин, продолжая смотреть на Лэй.

0

24

Равнодушный тон лисы, заговорившей с ней, понравился Лэй и та ощутила невольное уважение к этой незнакомке, имя которой ей не было известно. Кульпео оставалась на месте и не садилась на землю, так как её запах мог хорошо впитаться в почву, и если появятся псы они смогут учуять её след даже через несколько дней. По этому из-за осторожности и предусмотрительности лиса оставалась стоять. Окраской она походила на шакала и была,пожалуй,чуть покрупнее обычной рыжей "кумы", но в густом тумане этого почти не было заметно. Плотный туман скрывал её от двух других лисиц,чьи глаза поблескивали в мутной пелене зеленоватым цветом. Туман был такой плотный и ощутимый,что когда Лэй поднимала лапу,казалось,что лапа "разрезает" какую то жижу, а не движется по воздуху.
- Пока что в этих местах я не видела. - "Только слышен иногда их заливистый лай." - Тут такой туман - лиса огляделась и даже привстала на задние лапы, но затем вновь встала на все четыре. Будь она человеком она бы развела руки в разные стороны,что бы показать,какой тут туман,словно и без того не было видно,что он очень плотный. - что меня практически не видно из-за него. Конечно нюх и у меня и у собак отменный, но собак в этих местах я пока что не встречала. Почему бы мне не изучить их территорию? - пожала плечами лиса, все же держащая свои мысли при себе и не рассказывающая того,что ей бы хотелось подразнить псов и еще раз убедиться в своей ловкости и проворстве,потягавшись с этими собаками. Кульпео стояла и изредка помахивала серовато-рыжим хвостом.

Отредактировано Лэй (2009-11-20 15:49:24)

0

25

Элис брела по тертиории. Убийца. Она гордилась своей проффесией. Ей нравилась убивать лис да и других зверей. Чтож, таков её характер. Стоп! Элис повела носом и учюяла лис. Вкусный запах грел ей душу. Лисы... Кровь, тёплая, струящаяся. очень вкусно, и радостно... Вновь убивать лис. Здорово. Это её работа.
Элис медленно брела по лесу. Лисы, близко. Датскийц дог выпрыгнула из-за куста и набросилась на лису по имени Лей.
- Кровь,- зарычала она. - да ещё на моей територии. Дог сплюнула:
- Жалкий лисы, скоро увидите смерть на моих зубах!

0

26

Линора тоже была не маленькая, она отличалась от всех лис своими размерами и силой, потому что она могла победить даже собаку. Лей стала отвечать на вопрос Лини и та её внимательно слушала,  эти слова, не произвели на неё ни какого впечатления, она всё равно думала, что она просто хочет разузнать обо всём и многом другом. Лин покосилась на Акеллу, та пока что молчала или просто не успевала ни чего сказать. Тут раздался какой-то шорох, Лин напряглась и показала свои острые, крепкие большие зубы, а потом недружелюбно зарычала. Она стала принюхиваться, тут она учуяла кого-то, но не лису. «Не ужели собака? Если она одна, то это хорошо, ведь нас трое, мы сильнее!» подумала про себя Линора, она конечно больше доверяла собакам, хоть сома не понимала почему. Однако знала, что они бывают разные, это просто одна собака пощадила его брата, но после этого случая Лин стала им больше доверять. Тут из-за белизны, которая постелила землю, выпрыгнула собака. Это был датский дог, довольно опасный противник, но против него три лисы. Эллис напала на Лей, у Лини появилось желание помочь ей. Она не любила, когда убивают её сородичей, но сама могла их убить, вообще Лин была странная по характеру. «Я не могу просто так стоять на месте…» сказала она себе, но продолжала стаять. Не потому что она боялась, а потому что не знала что делать. «Может убежать?» пронеслось у неё в голове, но такую мысль лисица сразу выбросила из головы. «Я не трус, я не буду убегать…» поддержала она себя, эти раздумья заняли у Лини мало времени, всего лишь три секунды. «Жить или умереть решать мне, так что если мне надо, я выживу!» подумала лиса и не стала терять времени даром. Линора собрала все силы и набросилась на датского дога, она сбила его с ног, и тот отстал от Лей.
- Ты… Мерзкая собака, я то думала, что вы не такие… рявкнула она и отпрянула, она встала по середине, между Лей и Акеллой.
- Нас трое, она одна, мы сильнее! – заявила Лини им, намекая на то, что у неё мало шансов победить. Если напасть сразу трём, а не по отдельности, то они могут победить.

0

27

Элис усмехнулась. Какая идиотка-лиса... ( сорри за осткорбление) Может её сначала убить. Элис было интеренсо. Много противников, но... Она датский дог, раза так в четыре больше одной лисы! Так что... Есть шанс убить всех и сразу. Вдали послышался рёв. Элис поёжилась. Она знала кто это. Это был лев, который убил почти всех её родственников, н он убил и миллион лис. Он и союзник и противник, сам по себе.
Элис переключилась на лисУ, которая рывкнула какой-то бред про мерзких собак..
-Что жее... И ты умрёшь, нео всему своё время,-прорычала собака.-Или хочешь умереть первой? Сейчас мы это устроим...
Элис вздохнула и прыгнула  на Линору не выпуская из убов Лей. Лисе было не комфоротно в зубах, но что делать? Убивать приятно...

0

28

Лэй опешила от неожиданности и растерялась, но безвольно висеть в собачьей пасти она не собиралась. О,какие мощные были у этой собаки челюсти! Стоило ей сжать их,и Лэй не сможет  ни думать,не говорить...Так нельзя! Она должна жить,жила живет и будет жить,как говорится. Лэй лихорадочно соображала,а затем поняла,что стоит успокоиться. Вдохнув (вдох...раз,два.три,четыре) и выдохнув воздух (раз,два,три,четыре...выдох),она словно замедлила время вокруг себя. Резко повернувшись, лисца-кульпео впилась в морду дога всеми когтями и вцепилась в ухо, прокусив его до крови своими острыми маленькими зубами. Во всяком случае по сравнению с собачьими они были маленькими. От боли собака непроизвольно осладибла хватку и Лэй шлепнулась их пасти на землю. Но не теряя не секунды - время так драгоценно! - она вскочила на ноги и со всех ног бросилась в лес и скрылась за деревьями,запутывая следы. Она спешила и в голову не приходило,что другая лиса в опасности. Тогда кульпео решила,что она безрассудна и опрометчива,что лезет в "самое пекло" и вобще она ведет себя не так как настоящая лиса...Впрочем она ведь кульпео,хха! По этому Лэй,запутав следы, обогнула лес и выбралась к ручью с подветренной стороны.Дог не замечал её и не мог учуять,веть теперь лиса и ветер были союзниками. Она ведь была охотницей главной и могла подкрадываться совершенно бесшумно.
"Что же, что будеть дальше мы сейчас увидим. Я вернулась к этой огромной собаке по доброе воле и уже не так страшно."

Отредактировано Лэй (2009-11-23 08:47:17)

0

29

Рока случайно попала на ети место она была очень напугана потомучто не знала где она но она знала что там есть злые собаки  которые могут убить.
Рока искала лисов но некого не нашла.Через некоторое время она заметила лису.Рока постепенно начала приблежатся к ней но она была очень осторожна.Когдк Рока к ней приблизилась она увидела что злая убийца собака держалаа лису.Она сразуже нагнулась чтобы её не заетили в то время она думала:
         что это за ужас выйду из етого леса и никогда не буду приходить сюда,кажется это терретория этих собак ...Ох зоть бы я была побольше и посильнее я бы етих собвакк бы придушыла...грррр,..

Отредактировано Рока (2009-11-23 11:30:52)

0

30

Акелла зарычала, хотя была готова убижать быстрее подальше от сюда! Ей было жутковато... Линору продолжал держать пес. Хоть бы он ее не сгрыз!-молча попросила лисица и визгнув набросилась на морду пса и стала расцарапывать ему уши, глаза, делала все возможное, чтобы пес отпустил Линору. Хоть Акелла не очень знала эту лисицу, но она чувствовала, что эта лисица очень добрая

0


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Старые игровые сообщения