Ваши баннеры: Волчье семейство... Форум устроен по настоящей жизни волков....Поддержка фрпг о животных. º ♦Снежные псы♦ º Warriors.History of BlueStar!

Лисий Страх

Объявление


Администрация:

Самый Главный
Мичиала
Заместитель Главного
Сентябрь
Главные
Линора
ник
Заместители Главных
Отрава
ник
ник


Новости:
Доброе время суток!
Поздравляем участников форума с его открытием! Вскорем времени появится отличный дизайн, форума и Вы! Идет активный набор модераторов/администраторов так, ч спешите к нам! У нас очень много свободных мест, смотрите, не прозевайте ваш шанс! *Гостям видна лишь часть форума!Дорогие гости! Зачем сидеть на главной странице и смотреть на снежинки в нашем дизайне? Лучше нажмите на кнопочку "Регистрация", что бы попасть в круговорот событий, бурлящий в жизни Великих племен. Или нажмите на "Вход", что бы вернуться к нам...Итак, Вы уже стали участникам? Это хорошо, для начала Вам нужно прочитать наши правила, потом заполнить анкету и начать играть. У Вашего персонажа, как и у любого другого может быть семья? Для этого мы пользуемся ее "Поиском". Так же не забываем про длинну постов! Минимум - 3 строки! Я надеюсь, все это теперь знают.! И еще: следим за погодой, что будет написана ниже, и за временем в игре


Реклама:

Только взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1234
Поддержка :
Полезные ссылки
Анкета
Новости ролевой
Реклама


Погода:

Время суток:
Вечер
Погода:
Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Старые игровые сообщения


Старые игровые сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Кульпео,сидя за кустами, прижала уши. Она была поражена: столько лис, каждый спешит помочь Линоре. Вот  еще одна лисица набросилась на пса...Лэй хмыкнула, недовольная,а затем выпрыгнула из-за кустов и,петляя между деревьями, бросилась к псу. Пока та,неизвестная,неистово и дотошно царапала его морду, крупная кульпео-лисица поднырнула под его незащиное брюхо с гладкой и негустой шерстью и впилась в него зубами, прокусывая толстую шкуру дога. Обычно лисы укусят,вопьются зубами - отпустят и отскочат, но сейчас разжимать хватки не следовало. Сейчас Лэй спокойно думала об опасности и о том,что пес может убить или покалечить её и других лисиц.

0

32

Начало игры
Чёрная подошла к ручью и опустив морду начала лакать воду. Вода была прохладная как и холодный воздух который был у реки. Дул сильный ветер и листва на деревьях (которой совсем не много осталось) весело шуршала. Вдоволь напившись воды Чёрная присела на холодную землю возле куста. Ей очень понравился шум, который делал порыв ветра. Вот новый порыв принёс запах кролика. Ещё раз принюхавшись лиса поняла, что кролик был недалеко от неё. Встав в стойку Ночь потихоньку подползла к кустам и прыгнула на кролика. Не успел кролик даже двинуться, как Чёрная прикончила его укусом в шею. Вот и добыча поймана!- подумала чёрно-бурая лисица и довольная пошла в лагерь.
===>Куча с дичью

0

33

Рока встала и начала подходить к лисам и псу она разгледела ету убийцу и встала около других лис потом Рока начала рычать чтобы спугнуть пса но он не боялся и она подошла поблтиже к лисам и  сказала:
        Приветик!Я Рока ужас я впервые вижу таккую псину
Потом она подумала
         ужас

0

34

Линору схватила собака, но лисица не боялась, она была храброй, смертью её не напугать. Однако жить её хотелось, другие её новые знакомые не медлили. Одна вырвалась, другая напала, а потом та самая освободившаяся лису сново прибежала. "Дур дом... Они же могли спасти свою жизнь, не понимаю!" подумала Лин, конечно она тоже могла убежать и оставить всех в беде, но Лини попыталась помоч Лей и в итоге оказалась сама в заподне. Линора сверкнула глазами и стала боробанить по животу псины своими когтями, на нём показались красные полосы, а из них немного сочилась кровь. Линора глубоко вздохнув, собралась с силами и, укусив собаку за нос, ловко вывернулась из её пасти. Лиса отскочила на пол метра, конечно ей было больна, но она была в полном расвете сил, а убегать, поджав хвост как последний трус она не хотела. "Смерть ыврагам!" гордо заявила себе лисица и вцепилась в бок пса. Линора уже давно учуяла незнакомую лисицу, но сейчас ей было не до этого, она была должна бороться за свою жизнь, за право существовать в этом холодном и ужасном мире. Лини не хотела опозорить лисий род, она хотела докозать, что они храбрые, сильные, ловкие, хитрые и умные, а ещё много чего другого. Ведь это было правда, нельзя не дооценивать лис, они коварные плутовки, а сила не главная. "Если действовать сообща, быть уверенной в себе, то это может помоч. Не нужна лисам сила, их оружее ловкость, а так же ещё много чего!" заявила себе Лин, продалжая кусать пса. Её зубы были не очень маленькие, зато крепкие и сотрые, поэтому причиняли ужасную боль и на теле пса были хорошо видные раны. Тут та самая плутовка вышла и что-то сказала, Лини удивилась этому, она ухмыльнулась. "Мда... Тут такое творится, а она просто вышла и что-то сказала и даже не поможет..." фыркнула Лин.
- Лучше помоги, что стоишь, как трус? Ты лиса, она собака, она враг... пробормотала недовольным голосом Лини, отцепившись от пса. Лисица напрыгнула на Элис, сильно укусив за загривок, не ослабляя хватки. Однако Линора была на чеку, она следила за каждым движениям Эил, поэтому, если та захотела бы укусить её или что-то в этом роде, то Лин успела бы сообразить и ловко увернуться. Если бы собака захотела скинуть её, то она бы легко вскочила и быстро отбежала, ведь псу мешали ущё две лисы, это было хоршшо...

0

35

Рока прыгенула на собаку и оттолкнула её а потом отбежала от неё на несколько метров она думала:
ужас я дурочка зачем я ето сделала теперь эта собака за мой может погнатся
Рока отошлаа ещё на метр от собаки

0

36

Линора скрылась из полезоения Лаванда хотела было тихонько выйти из-за кустов и направиться вслед за этой изчезнувшей леди,она надеялась уйти незамеченной, но когда  она ретировалась,то наступила лапой на старый сук,который звонко хрустнул под лапой у лисицы.*Ещё бы мне не хватало чтоб меня заметили.Хотя уже поздно, и она конечно же услышала шум.Ох,Лаванда вечно ты найдёшь приключения на собственные усы*-Думала всё ещё надеящаяся побыстрей убраться с поляны лиса,но когда она снова попыталась незаметно ретироваться,под её лапами затрещали ветки *Да что сегодня за день то такой!*

Отредактировано Лаванда (2009-11-25 12:50:08)

0

37

Рока
Ты мекя оттолкнуть не могла. Потому что я раз в пять больше одной лисы.

Элис зарпычала. Столько лис, стали помогать всего одной. Что же, умрут все, по очереди. Тут лиса, которая болталась у неё в зубах  всепилась ей в морду и прокусила ухо. ( кстати, о всех таких трамвах надо договариватся в личке. Это яя ва как админ говорю) Элис взвыла:
- Ах ты, тварь. Мелкая рыжая тварь!
Вскоре лиса отскочила. И на неё навалилась другая, с огромными боками. Беременная. Элис хмыкнула. Не надо таких убивать. Лучше убить, когда они чуток подрастут.  Элис не хотя оттолкнула лисицу. Наконец подбежала третья. Она появилась тут не давно. Она легонько пнула Элис и отскочила. Что же. Элис была умной собакой, но ей хотелось нанести ка кможно больше вреда сразу всем лисам. И она кинулась на Року с воем:
- Стопчу в гразь, мокрого места не оставлю.

0

38

Лесли повернулась и улыбнулась. Сестренка. Куда она пошла. Лесли рассмеялась:
- Вечно ты так топаешь как слон. Слушай, ты не знаешь эту странную лисицу?
Лесли задумалась. Лаванда хотела уйти не замеченной, но куда? Лисица подбежала к сестре и протяфкала:
- Приветик...

0

39

Это какая из нас с толстыми боками?О_о

Лэй отпустила собачье брюхо и отпрыгнула в сторону, запнувшись о лапу большого пса она покатилась по траве и, прокатившись клубочком пять метров,встала на все четыре лапы. Голова болела и загривок,за который бесцеремонно схватила её Элис раньше до этого. Четырем лисам не справиться с этой огромной собакой и кульпео решила пока что попытаться заговорить с догом. Она сидела в отдолении от места схватки и молчала. Она не рычала и не тявкала,когда охотилась или дралась,всегда молчала и действовала. Но сейчас лиса заговорила с догом:
- Эй, собака, с чего такая ненависть к нам? Мы сестры, только ты - отступница,теперь служит твой род человеку и губит лис. Конечно сейчас мы на твое территории, но будь ты на нашей,ты бы с таким же азартом и злобой кинулась бы на нас. - спросила с горькой насмешкой Лэй.

0

40

Лэй
Это Акелла. Она же беременна)))

Элис почувствовала, маленькие зубы лисички, а для неё Лэй считалась именно лисичкой, разжались. Большого вреда они конечно не приносили, но было не удобно сражатся, окгда на ней висела лиса.  Лисица отошла и уселась. Дасокому Догу это показалось интересным. Наокнец лиса заговорила:
-Эй, собака, с чего такая ненависть к нам? Мы сестры, только ты - отступница,теперь служит твой род человеку и губит лис. Конечно сейчас мы на твое территории, но будь ты на нашей,ты бы с таким же азартом и злобой кинулась бы на нас.
Элис только разожглась. Ненависть просто кипела в ней.
- Мы не нарушаем границы в отличии от вас, рыжих бестий. А что касается убийств, это моя професия. Должность в племени. Не только мы в этом лесу убиваем, нас тоже убивает лев. Мы не знаем откуда он пришёл, но он здесь, кровожадный. Яслышала вдалеке его победный рев и жалкий визг. Я не удивлюсь, если в вашей стае, сегодня не будет хватать войнов.
Элис хмыкнула. Глупые лисы, им низачто не справится и с ней-то, а уж в борьбе со львои, все точно погибнут. Ой, им нужна только справедливость...

0

41

Рока ели ели отбежала от собаки  и отошла от неё подошлпа к остальным лисам она была в шоке на неё напала огромная собака  она думала:
        такие жестокие всётаки они а чуть меня не убили ауч кажется она меня поцарапала ауч
Рока посмотрела на своё плечо там была кровь от укуса собаки ей было больно но она этого не показывала

0

42

Элис
Ах,не знала))

Рока
Я конечно не модер и тем более не одмен великий, но фсе же пиши граммотней, читать трудно и неприятно :Е !

Кульпео внимательно выслушала собаку, в горле её нарастало утробное,глухое рычание,губы поднялись и лисица обнажила ряд острых,белых зубов.
- Да,да, конечно, не нарушаете! - с досадой и иронией сказала лиса и поднялась с земли. Её рыже-серо-черный хвост яростно хлестал по бокам лисы - ты говоришь так,будто каждый день на вашей территории встречаешь лис! Мы не так часто нарушаем границ территорий!
"Но лев...О чем она говорит? Что это за зверь? его ли рык я слышала вчерашней и позавчерашней ночью?"
Лэй,все еще скалясь и пребывая в раздражении,готова была кинуться на собаку,но что то удерживало её на месте. Этим что то было три вещи: инстинкт, разум и любопытство.
- Кто этот лев? - спросила лисица.

0

43

Акелла тихо зарычала. Ее шерсть была перепачкана в крови... Лисица напрягла уши и стала слушать что говорит собака. Она в чем-то права говоря о границах. Она ведь не нарушала границы,а это мы-лисы пришли к ней на терреторию. Хм... может мне не стоит быть такой любопытной и лучше скорее убижать от сюда куда-подальше?-эта была разумная мысль,но Акелла осталась , чтобы послушать

0

44

Лаванда поняла что слежка на какое-то время откладывается,она улыбнулась сестре
-Привет!Нет,я эту лису как и ты в первые увидела-ответила сестре Лаванда,её взгляд время от времени устремлялся на те кусты в которых и изчезла неизвестная леди.*Надеюсь,Лесли не будет спрашивать куда это я так не заметно хотела смыться.Не очень хочется рассказывать ей .*-пронеслось в голове у лисы,если понадобится то ей придётся соврать,хоть она этого не умеет и не любит делать.Лаванда стала ждать дальнейших действий Лесли

0

45

Все лисицы отстали от датского догу, Линора решила поступить так же, как и они. Лисица отстала от собаки и сделала прыжок назад, а потом, злобно оскалившись, в два прыжка оказалась возле Лей и Акеллы. Она не собиралась садиться, поэтому стояла на четырёх лапах, внимательно смотря на противницу. «Да, она сильна, почему я не собака. Я бы не служила человеку, была бы одна, но сильной! Зато, если что я погибну в бою, а не просто так, я не буду считаться трусом.» подумала Лини и вздохнула. Она была на стороже, Эллис могла бы вновь напасть, Лиин могла бы успеть отскочить. «Я бы хотела иметь друга собаку, они на самом деле хорошие, у них тоже есть сердце.… Они умеют любить, сочувствовать, а что мы – лисы им сделали? Мы убили их сородичей, предали? Что?» задумалась лиса, не забывая об опасности. Лей начала переговоры с собакой, а Лини внимательно её слушала и ту, и другую. «Мы нарушаем границы? Я одиночка, у меня нет семьи, у меня нет стаи, я одна. Тут есть свободные земли? Нет.… А та лиса меня сама прогнала, сказала, что бы я ушла с их земель. Где мне жить? Все меня гонят, моя жизнь и так искалечена, больной брат, плен, теперь это…» недовольно подумала самка, Линора не скалилась и не улыбалась… Она не проронила ни слова, ей пока не хотелось высказывать своё мнение, да она и не считала это нужным, хотя оно у неё было. Тут разговор пошёл про льва, Эллис сказала, что не знает, от куда он пришёл, но Лиин поняла, что из зоопарка. «Лев? Оу, бедный…. Как я его понимаю, он сидел в клетке, эти решётки, были бы они на его месте, тоже сбежали, а питаться ему надо. Но не лисами и собаками, а оленями, зайцами, он же сильный! Тут и Линоры вырвалось:
- Получается у нас один враг.… Лисица прервалась, она глубоко вздохнула и продолжила.
- Однако у нас целых два, лисам труднее, вы, собаки, вам, похоже, не понять. Вам, наверное, хорошо, когда вы убиваете, а когда убивают ваших сородичей? Я знаю одну собаку, она совсем не похожа на вас, вы какие-то дикие….

0

46

Лэй с интересом и легким раздражением наблюдала за Линорой.  Она была чуть нахмурена и вид её выражал недовольстве и неодобрение. (Онотоле неодобряе xD) Помахивая хвостом по бокам,но уже чуть меньше и реже, кульпео внимательно слушала Лин.
"И вправду: у нас один общий враг. Стоило бы сплотиться, что бы если понадобиться - дать льву отпор. Наверное этот лев - сильный хищник, свирепый и большой! Но прежде чем псы поймут,что мы должны быть вместе в эту пору, лев убьет больше чем половину их племени." - думала лиса,но эти мысли в слух не высказывала.

0

47

Элис горько прослушала лис и усмехнулась. Хохо. Смешно. Дикие...
- Посмотрела бы я на ту домашнюю неженку, которую вы назывеете хорошей собакой.
Элис оскадилась.
- Мы уже предпринимеам действия простив льва, но все же. Ничего не выходит. Я поторела двух щенков! И друга.
Элис свирепо зарычала глядя куда-то вдаль. Как ей этот лев достал. Она просто была на взводе...

0

48

От Лесли....

Лесли повернулась и задумчиво посмотрела на лису. Куда то она хотела сбежать. Что же. Пусть идёт. Надеюсь не за этоя... Незанкомкой... Какая-то она странная. Лисица не понимала, что понадобилось узнать Лаванде. Но и говорить об этом ей не очень хотелось.
- Беги, следи. Я знаю, не даром я предводительница.
Лесли подмигнула Лаванде и вильнув хвостом, скрылась в тени деревьев.

0

49

Удивление отразилось на мордочке Лаванды,лисица только посмотрела ей в след
*Во даёт!Ясновидещая прям!Как она узнала что собираюсь проследить за этой неизвестной леди?*-Подумала Лаванда  и вошла в те же  кусты в которых и исчезла незнакомка.От них шло три дорожки следов.Одна вела к куче с дичью.Третья на главную поляну.Лиса решила пойти по второй,потому что следы вели далеко в лес и были они свежее чем все осиальные
-------Туманый ручей.Территория собак

0

50

- Спорим не ты одна, собака, потеряла друзей и щенков? - усмехнулась лисица. Страх и неприязнь к собаке исчезли, в голосе той слышались нотки горечи и грусти.
"Она теперь такая же, у неё появился враг, которого надо избегать и бояться. Пусть почувствует на своей шкуре каково это,когда жить становится опасней, когда приходиться быть очень осторожным и осмотрительным, когда неверный шаг может стоить тебе жизни! Лисы такие! Пусть и эта собака теперь узнает,каково это. " Кульпео подошла к собаке ближе,но на расстояние пяти-восьми шагов. Без страха заглянула огромной зверюге в глаза.

0

51

Элис передёрнулась от слов лисы. "Не я одна? Конечно, что можно сделать..."-подумала собака.
- А что делать?
Из глаза Элис прокатилась слеза, но псина встала резко таким боком, что слезу можно было заметить, только если хорошо присмотрется... Лисица смотрела прямо в глаза Элис и собака подошла к лисе, на расстояние примерно двух лисьих шагов.

0

52

-Знаешь...-начала было кульпео но осеклась. Она вдруг осознала,что теперь собаке ничего не стоит броситься и вцепиться ей в горло, она не успеет убежать, разве что отскочить, но и то большой зверь настигнет её тут же. В глазах Лэй промелькнул страх.
"Нет, нельзя показывать им,что ты боишься." - твердо решила лиса и не отвела взгляд от собачьих глаз...Что она скажет этой огромной твари? Что? Все же строить из себя мужественную и отважную лисицу-переговорщицу-с-собаками, особенно такими как доги,ей не хотелось.

0

53

Линора спокойно наблюдала за обоеми, собака подошла ближе к Кульпео и могла напасть в любую минуту или даже секунду. Та сказала только одно слово и прервалась, Лин наклонила голову чуть в лево, а потом нервно дернула ухом. Ей не было страшно, она сейчас могла бы убежать, но не хотела, сама не знала по чему? "А она храбрая... Хотя... Может эта лиса просто строит из себя такую? я могу претвариться что тручишка и убежать, поджав хвост, как собака." подумала Лисица, не отводя взгляда от датского дога и лисы - кульпео и не капельки не забывая об опасности. "Нет... Всё таки она храбрая. Если было бы иначе, то она так себя не вела бы. Какой трус так поведёт себя? Разве что полный дурак, но если бы к нему приблизилась эта "тварь", то ламанулся, как угорелый." всё ещё размышляла лисица. Линора присмотрелась к собаке и заметила слезу, а потом жалобно улыбнулась. "А всё же сердце у неё есть, она ведь хорошая... Любить тоже умеет, только показывает себя с плохой стороны." пронеслось у неё в голове, Лисица мотнула головой и замаргала глазками, но вскоре перестала.
- Что делать? переспросила Лини, хоть этот вопрос не пренадлежал ей. Лиса сделала шаг вперёд и глубоко вздохнула.
- Перестать убивать, вот что... Прекратить этот кашмар и собраться с силами. Он один, а вы? Вас больше, а если все собаки с лисами объединятся? Да, конечно многие погибнут... Но убив его, жить станит легче. воскликнула Лини и посмотрела в глаза датского дога. Наверное скажешь, умрут почти все или что-то вроде этого. А разве лучше что б он и дальше продолжал убивать? Да? Кому лучше, да только ему... Линора могла много бы чего сказать, но решила закончить свою речь.

Отредактировано Линора (2009-11-29 23:05:24)

+1

54

Кульпео бросила благодарный взгляд на ту лису, которая сейчас заговорила с собакой.
- А ведь она права. - Лэй, обычно вежливая, заговорила о присутствующих здесь в третьем-лице - Умрут почти все, но мы сможем,или хотя бы попробуем прогнать льва! Что может быть хуже, чем бездействие? Ведь если не попытаться - то могут погибнуть все. Так лучше уж пожертвовать жизнью ради спасения других, чем просто стать жертвой сбежавшего из зоопарка большого кота!
Совсем близко стояла лисица, похожая на шакала, с собакой. Но теперь она сделала еще один уверенный шаг. Небольшой, но расстояние между двумя зверями заметно сократилось. Снизу вверх глядела лисица на огромного дога, лапы её уже не были налиты свинцовой тяжестью, лишь уши были чуть прижаты к голове.

офф: я тут узнал, что кульпео - самые большие из лис)

Отредактировано Лэй (2009-11-30 08:45:09)

0

55

Элис усмехнулась. Убить льва? Глупо,но может стоит попытатся?
- Он убил двух риджбеков и одного мастино-неаполитано. Даже я не самая больша я собака в стае .  Мастина была раза в два больше меня. Но вы в чём -то правы.
Элис увидела. как лисица, Лэй, подошла к ней, совсем близко. Элис резко приблизила морду к самому носу лисы и спросила:
- А ты не боишься, чтоя  тебе нос откушу, или вообще, голову?

0

56

"Собаки больше тебя? Я видела этих мастино, они шире, но немного ниже." - с усмешкой думала кульпео, находясь в довольно незавидном положении. Когда собака приблизилась к морде лисы настолько, что почти не касалась её носом, Лэй не отошла, осталась стоять, но мысленно ужаснулась и приготовилась к худшему. Страшно ей не было, она просто поняла, что такова её участь и приняла это.
-Голова не пролезет...- лисица прижала уши, шерсть её поднялась дыбом, Лэй вжала голову в плечи и нервно сглотнула. Вдруг появилось желание драться, отстаивать свое право на жизнь до последнего. Смириться? Бред! - в пасть.
"О как она близко. Мои усы колышутся от её дыхания..."

Отредактировано Лэй (2009-12-03 08:23:07)

0

57

Элис видела , как на морде лисы отразилась усмешка.
- Они больше пони, чего уж говорить обо мне...( между прочим мастины больше догов)
Элис улыбнулась и высунула язык. Собаке досталяло не большое удовольствие напряжение лисы. "Может правда откусить?"-подумала псина, но сразу себя остановила.
- Пролезет, не волнуйся. В мою-то точно пролезет...
Наеконец Догиня отвела морду от лисы, тчо бы та могла спокойно вздохнуть.
- Так что мы тут сидим, пока сородичей убивают?

0

58

Линора удивлённо наблюдала за всем происходящим, она сделала ещё один шаг вперёд, но не знала зачем это сделала. После её небольшой, но давольно хорошой по её мнению речи, Лей благодарно взглянула на неё. Лисица улыбнулась и осмотрела датского догу от кончика хвоста, до кончика носа. "Почему собаки сильнее лис? Так хочется почувствовать себя сильной, что бы тебя все боялись, грррр..." недовольно подумала самка, но не показала то, что недовольна своими размерами, но зато сила у неё была хорошая. Лисица была не увеенна в том, что Элис не откусит голову, это вполне могло случиться. "Нужно думать о хорошем, что я всё о плохом да оплохом?" сказала она сама себе и задумалась о другом, но не сбавляла бдительности. "Как было бы хорошо, если собаки и лисы дружили, лисята и щенки играли, учились охотиться, драться, хорошо... Конечно у каждого свои территории, ни кто ни кого не трогает, просто прелесть, мир, покой, чудеса! Да, только немного скучно, жизнь станет не интересной. Пару приключений не помешало бы, но такое будет, прийдёт ещё более сильный враг, кто сильнее льва интересно? Только медведь если, но кто его знает... Собрались бы все собаки и лисы на бой и победили этого гадкого кота, р-р-р-р-р-р..." задумалась Линора, она оторвала свою лапку от земли, лизнула её, а затем вновь отпустила. - Так что мы тут сидим, пока сородичей убивают? сказала Элис, Лини удивлённо посмотрела ей в глаза. Лисица нервно дёрнула ухом и осмотрела всех присутствующих.

0

59

Дог отвела голову. Её большая морда отодвинулась от мордочки лисы. Какая Лэй небольшая, по сравнению с этой собакой, мускулы которой так и перекатываются под кожей, а ведь она - самая крупная лиса из всех здесь присутствующих лисиц. Кульпео вздохнула, скорее от облегчения, но вздох этот больше походил на "фырк".
"Сидим? Лично я стою, да и ты вроде бы тоже. " - иронично хмыкнула лиса, но мыслей вслух высказывать не стала. Все же про "откусить голову" она усомнилась, хоть дог - собака и большая, все же голову лисицы ей за один раз не откусить.
"Какой тонкий намек на "пойдемте как объединяться да воевать." Может быть она хитрит?" - лиса с подозрением посмотрела на собаку и махнула своим пушистым серовато-рыжим хвостом по земле. Лэй не раз доводилось самой врать или "хитрить", не даром всех лис зовут люди хитрыми да умными...Хотя, впрочем, это уважение к рыжим плутовкам не мешает им пускать лисиц на шубы и шапки...Кульпео отошла от собаки, но спиной к ней не поворачивалась - терять благоразумие и осторожность главная охотница не собиралась. Её немного измотало это напряжение и разговоры с собакой нос к носу, причем на территории псов. Кульпео хотелось развернуться и уйти, выкопать свою куропатку из-под куста, поесть  и заснуть где нибудь в темном месте, но она не могла себе этого позволить. Лисица оглянулась и обвела взглядом Линору и пару других лисиц. Акеллу и Року.
"Что, неужели мы прям сейчас должны отправиться и искать льва?Безумие. Чего она хочет?" - с раздражением думалось Лэй. Она отошла на еще один шаг и вздохнула.

0

60

Элис увидела, что лиса недовольна. Эли схмыкнула. По морде лисицы явно читалось недоверие и сомнение насчёт льва.
- Не нужно никуда идти. Прислушайтесь. Он уже идёт сюда...
Дог гордо посмотерла на лису, но получилось не гордость, а какое-то смешение страха с яростью. Элис увиедла, как Лэй чуть отодвинулась от неё. "Хо-хо... Интересно..."-улыбнулась Элис. Она сделала шаг к лисе и опять оказалась нос к носу с лиой-кульпео. Элис опять хмыкнула.
- Безнаказанной не уйдешь с моей територии. Но я сейчас не дратся хочу, а убить льва!
Элис повернулась к кусту и похолодела от страха. Прямо из-за куста на неё смотреле апара горящих глаз.
- Лев... Райнер...-выдохнула собака.

0


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Старые игровые сообщения