Ваши баннеры: Волчье семейство... Форум устроен по настоящей жизни волков....Поддержка фрпг о животных. º ♦Снежные псы♦ º Warriors.History of BlueStar!

Лисий Страх

Объявление


Администрация:

Самый Главный
Мичиала
Заместитель Главного
Сентябрь
Главные
Линора
ник
Заместители Главных
Отрава
ник
ник


Новости:
Доброе время суток!
Поздравляем участников форума с его открытием! Вскорем времени появится отличный дизайн, форума и Вы! Идет активный набор модераторов/администраторов так, ч спешите к нам! У нас очень много свободных мест, смотрите, не прозевайте ваш шанс! *Гостям видна лишь часть форума!Дорогие гости! Зачем сидеть на главной странице и смотреть на снежинки в нашем дизайне? Лучше нажмите на кнопочку "Регистрация", что бы попасть в круговорот событий, бурлящий в жизни Великих племен. Или нажмите на "Вход", что бы вернуться к нам...Итак, Вы уже стали участникам? Это хорошо, для начала Вам нужно прочитать наши правила, потом заполнить анкету и начать играть. У Вашего персонажа, как и у любого другого может быть семья? Для этого мы пользуемся ее "Поиском". Так же не забываем про длинну постов! Минимум - 3 строки! Я надеюсь, все это теперь знают.! И еще: следим за погодой, что будет написана ниже, и за временем в игре


Реклама:

Только взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1234
Поддержка :
Полезные ссылки
Анкета
Новости ролевой
Реклама


Погода:

Время суток:
Вечер
Погода:
Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Рега В лис


Рега В лис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя
пишем полное имя,ни каких Васек,Мурок.Лесное имя или кличка
2.Пол
с этим все понятно
3.Внешность(не менне 1 строки)
пишите красиво и без ошибок :)
4.Характер(не менее 1 строки)
пишите красиво и без ошибок :)
5.Био(не менее 2 строк,для неродившийся лисят можно не писать Био)
пишите :)
6.Откуда узнали о форуме?
мне интересно!если хотите,то кидайте ссыль,только в коде
7.Частота посещения
пишите частно!

Код:
[b]1.Имя[/b]

[b]2.Пол[/b]

[b]3.Внешность[/b]

[b]4.Характер[/b]

[b]5.БИО[/b]

[b]6.Откуда узнали о форуме?[/b]

[b]7.Частота посещения[/b]

[b]8.Статус в клане[/b]

0

2

1.Имя - Исправьте на Быстрая

2.Пол - Лиса

3.Внешность - Огненно рыжая лиса с жёлто-рыжимы глазами. Чёрные носочки, белый кончик хвоста, чёрные ушки. Очень пластична. Она тихо ходит. Замечательно охотится.

4.Характер - Добрая и ужасно хитрая, опасная охотница. Может сильно разозлиться и покусать. Зубы очень острые, но это всё же описание. Но вместе с этим влюбчива и предана.

5.БИО - Она родилась в корнях старого дуба. Её родители умерли, когда лисице исполнилось пять лун. Их убил большой доберман. Сначала мать, а потом отца, убитого горем. Её сестра-близняшка исчезла, но она не верит что та убита. Быстрая - имя которое подходит доброй и очень быстролапой лисе. Она готова растерзать кого угодно за своего любимого.

6.Откуда узнали о форуме? - Балто: В поисках Волка

7.Частота посещения - постараюсь к.д.

спасибо за регу!принята!
Акелла

+1

3

1.Имя
Линсия. Сокращёно Лин, Лина.
2.Пол
ЛисоцО
3.Внешность
Лин огнено-рыжая лиса. Ушки торчат, а рядом с ними мех более рыжий чем на спине. Около носа шерсть становитсяч серой. Грудь у лисы белая. Чёрный нос и коричневые глаза. Лапки Линсии чёрные. кончик хвоста и бок лисы можно сказать чёрный. Рост Лины приличный. Сильные, мощные лапы от частого бега по жесткой земле. Впрочем как и положино. Несолько усиков около носа.
4.Характер
Лин  очень весёлая и хитрая воительница, но никогда не воспользуется своей хитростью во вред друзьям.  А друзей у неё много, но врагов – почти нет. Смышленая и добродушная, она легко располагает к себе собеседников. Легко смягчает гнев друзей и знакомых. Дуться на лисицу практически невозможно. Все прошают её за умение строит глазки. Она предана своим друзьям и готова за них умереть. Правда иногда она может вспыхнуть, да так, что никто её не узнает. Но так случается, только если её сильно разозлить. В обычное время она веселая и милая лисица, с которой интерсно.
5.БИО
Что ж начну я свою историю с самого детства.  Будучи малышкой, часто убегала в лес «охотиться». Однажды такая «охота» чуть не закончилась бедой, так как Лин столкнулась с псом. Непоседу спас вовремя подошедший лис, но в память о встрече пёс оставила ей шрам на на лапке. Этот лис был её отцом. Линсия убежала, а её отец остался там….навсегда. Затем когда её стало 12 лет она уже сама добывала пищу и часто сбегала с дому и за конфликтов с матерью. Но всё же она возвращалась. Кроме матери у лисицы есть 2 брата и сестра. Сейчас она живёт и радуется, а что будет, то будет….
6.Откуда узнали о форуме?
http://warriorcats.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=63#p285
7.Частота посещения
КД или ЧД
8.Статус в клане
Охотница или Воин

принята!

+1

4

1.Имя
Калипсо/Калипс/Кали/Ка
2.Пол
женский
3.Внешность
Кали это маленький лисёнок с ещё не совсем пушистой шёрсткой. Хвостик не такой длинный как у взрослых, но уже довольно большой. Лапки длинные с чёрным окончанием. Мордочка вытянутая цвета шерсти. Ушки подходящие по размеру головы с чёрным верхом…Рост не большой(ну она же ещё маленькая)Худое тельце, но весьма сильное(в меру).
4.Характер
Характер ещё не до конце сформировался, но некоторые задатки уже видны. С первого взгляда это вечно играющий и ласковый лисёнок, но это не совсем так. Не смотря на юный возврат Калипсо весьма мстительна и эгоистична. Но так она ведёт себя только с чужаками( не щитая мстительной)С друзьями же она дружелюбна и игрива. Ни когда не задумывается о последствиях. Не любит когда её наставляют или отчитывают( но кому это нравиться?)
5.БИО
Новорождённая
6.Откуда узнали о форуме?
О Яндекс…
7.Частота посещения
Кд
8.Статус в клане
Новорождённая

Молодец! Принята. Могу быть твоей мамочкой) Ответ напишешь во флуде.

Отредактировано Калипсо (2009-11-02 17:48:54)

+1

5

1.Имя
Алмаз
2.Пол
Лис
3.Внешность
Я огненно-рыжий воин.Начнём с мордочки:уши:я отлично слышу потому что уши у меня длинные.Усы чисто белые как и зубы с когтями.Теперь тело:лапы:бегаю я быстро благодаря длинным лапам.Подушечки розовые.Спина:Также, я могу хорошо пролесть через какую-нибудь дырку.Позвоночник у нменя гибкий и поэтому мне легко это удаётся.Хвост:Ну, хвост длинный и окуратны кончик белый!Ну а, что можно сказать о полном виде то:окуратный,гибкий вообщем красивый!
4.Характер
Что можно сказать о характере...добрый,отзывчивый но могу врезать так что мало не покажется!Новывести меня из себя очень сложно!Но если это всётаки получилось то от того кто это сделал останутся рошки да ношки.Но всё таки я добрый,преданный и отзывчивый.А, если кратко то:добрый,отзывчивый,преданный,иногда злой (только если меня вывести из себя, что крайене трудно!)Вот такой я буду!
5.БИО
Какая биография я ещё не родился!
6.Откуда узнали про форум
Релама на другом форуме
7.Частота посещения
Почти каждый день.
8.Статус в клане
Я ещё не родился)))

Принят) Могу быть твоей с Калипсо мамаочкой) Ответ напиши во флуде.

Отредактировано Алмаз (2009-11-02 17:08:12)

+1

6

1.Имя
Лесли
2.Пол
Женский
3.Внешность
Крастотка. В неё влюблялись все члены стаи. Она серебрисая и немного беловатая лисица. Это очень красиво смотрится. Мордочка узенькая, а уши огромные. Лапки аккуратные и тоненькие, коготки очень отстрые, ровно как и зубы. Хвост очень пушитсый и гибкий. Ну что, акуратная и гипкая.
4.Характер
Мудрая, добряая, не честолюбивая. Выслушает проблему до конца. Всем поможет, но собак не боится, хотя они убили её двух сыновей. Они им хочет отомсть, мстительна, но справедливая.
5.БИО
Жила и родилась в стае, но потом на родителей напали собаки и она решила отомсить им. Когда вырсла, у неё были два сына. Но их тоже убили собаки. Она никому не нужна, Но. Она вожак и надо жить ради стаи!
6.Откуда узнали о форуме?
Акел, ну подумай)
7.Частота посещения
КД
8.Статус в клане
Вожак.

Я сама себя приняла)

+1

7

1.Имя
Лаванда
2.Пол
Лиса
3.Внешность
Обычная лисица с глазами цвета хвои,с пушистой рыжей шерстью,кончик хвоста белый,лапки с чёрным окончанием,острые когти и зубы.
4.ХарактерДобрая,хитрая,никого не боится,но терпеть не может когда ей навязывают собственное мнение.Ей свойственны вспышки гнева,но она с ними быстро справляется.Она никогда не покажет что ей плохо или грусно."С этой дечонкой не бывает скучно,она как компас неизвестно куда повернёт"-говорят о ней друзья
5.БИО
Ну,если начать с самого детства,то мать умерла от болезни  когда она была ещё совсем малышкой,отец взялся за моё воспитание, он назвал меня в честь матери Лавандой.Я частенько сорилась с отцом и уходила из дома.Однажды вот так поругавшись япоругавшись с отцом,я убежала из дома и забрела на территорию собак.я бы погибла если бы отец не следовал за мной по пятам.Он спас меня,но сам погиб сам.С  тех пор я поклялась оомстить псам за смерть отца.Сейчас она счасливо живет с старшим братом(не считая маленьких обид)А дальше как пойдёт
6.Откуда узнали о форуме?
От Яндекса
7.Частота посещения
Сразу после того,как выйграю битву за компьютер
8.Статус в клане
Воительница,охотница

Принята)

+1

8

1.Имя Линора, Лин, Лини.

2.Пол самка.

3.Внешность  Линора очень крупная лиса, она не молодая и не старая. Цвет шерсти рыжий, как и у всех, она тёплая и немного пушистая. В низу мордочки шерсть белая, она идёт по низу шеи и животу. Лапки чёрные, они очень быстрые и мощные, носик такого же цвета, он с хорошим обонянием, уши улавливают малейший шорох. Пушистый хвост с белой кисточкой на конце, острые коготки на лапах. Глаза светятся в темноте, то злые, то хитрые и иногда добрые, острое зрение. Так она обычная лиса, единственное, что отличает её от других это большой размер, и она выглядит не добренькой. Ещё на ней несколько шрамов, один под левым глазом, другой длинный на животе, а третий на правом боку. Острые, крепкие белоснежные зубы…

4.Характер Характер Лиин не предсказуем, то добрый, то злой… В основном Лини недружелюбна к незнакомцам и даже к тем кого видела. Может напасть на любого и без причин, она может справиться даже с самцом, потому что имеет большой опыт в драках и очень сильная. В основном в драках использует силу, но если противник старше, то ловкость и хитрость, которых у неё хоть отбавляй. Ненавидит людей, поэтому полна желании убить их, но что странно иногда может подружиться с собаками. Друзьям верна, хоть может и напасть, но это в крайнем случаи. Ненавидит предательства, поэтому может убить того, кто её предал и наврятли кто добьётся прощения. Всегда осторожна, на чеку и готова постоять за себя, не боится даже собак, она мало чего и кого боится. Любопытная, поэтому попадает в переделки, но чаще всего выкручивается. Ловкая, любит побегать, поэтому довольно таки быстрая. Линора может проявить жалость, сочувствие и много чего ещё, но бывает использует кого-то, хоть потом это может перейти в дружбу. Ненавидит, когда ей указывают, но сама любит это поделать…

5.БИО Линора родилась далеко от сюда, родилась в уютной норе, где была в безопасности. Вот только времена были плохими, было очень мало еды, поэтому молока было мало. Лин была самой сильной из щенков и поэтому, ей доставалось больше молока, но и этого было недостаточно. В итоге все погибли, осталась только она. Впервые самка вылезла из норы, увидела, как прекрасен, огромен и опасен этот мир. Вообще, как и все лисята, которые дожили до этого, однако она много чего пережила. Лини хорошо училась у своей матери и у всего живого, а отец у неё погиб в схватке с собакой. Они с мамой часто подвергались нападению охотников с собаками и чудом оставались, живы, однажды был в лесу пожар и опять двое выжили. Много ещё чего происходило и вскоре, ей исполнился год, а через некоторое время мама родила ещё один помёт. Однако снова выжил один лисёнок, а других убила другая лисица, которая была голодна, но мать Лиин её прогнала. Это был самый младший в помёте и самый слабый к несчастью, но он был любимым братом Лини, а звали его Ренар. Линора почему-то решила остаться с мамой и помогать ей следить за её братишкой, так Лиин прожила с семьёй ещё один год. Она стала опытной лисицей и отличалась умом, а Ренар так и оставался запуганным, слабым, стеснительным и не очень то умным. Однако Лини поддерживала его и защищала, она была готова отдать жизнь за него. Однажды, когда мать ушла на охоту, а Линора осталась с братом так, как он подвернул лапу, случилось ужасное... Лин кого-то почуяла и услышала, она поняла, это Он. Он всё приближался, всё ближе и ближе, она увидела его тень и услышала лай собак. Тот прицелился в Ренара и она это заметила, он был слабым и больным, поэтому у Ренара было мало шансов выжить. Однако лисица не оставляла на дежды, она прыгнула на брата и тот отлетел, а пуля попала в Лин… Она думала, что её жизнь кончена, но на следующие утро она проснулась. Лисица была в клетке, которая была железная. Линора ни чего не ела и голодала, хоть и оставалась, жива, а однажды, раньним утром она услышала знакомый голос. От этого Лиин проснулась, это был её брат, он как-то пробрался во двор, где находилась клетка. Тот был напуган и просил её вернуться, но она не как не могла, хоть очень этого хотела. Тут пришёл пёс, но не лаял, что обрадовало Лини, тот разрешил уйти Ренару и сказал, что не будет его трогать. Так Лини подружилась с той собакой, но вскоре её отдали в зоопарк. Она там дралась со всеми лисами, была очень огресивной и опасной, люди в неё кидали чем попалось, но та терпела и ждала, когда отомстит. Отднажды пришло время и Линора смогла сбежать, она не нашла дороги домой и прибежала в этот лес, совсем недавно. Несколько лет она прожила в неволе, но не забыла как охотиться и не потеряла надежды, что найдёт Ренара, хоть живым, хоть мёртвым. А дальше жизнь продолжается…

6.Откуда узнали о форуме? по рекламе.

7.Частота посещения За компом почти каждый день.

8.Статус в клане Одиночка.

Абалденная анка! Принята конечно)

+1

9

1.Имя
Лэй
2.Пол
Самка.
3.Внешность
Красивая лисица - кульпео с густым мехом.  Глаза большие,выразительные -желтые, очень яркие, однобокая улыбка придает ей шарм. Зубы ровные и острые,когти черные.с белыми пятнами.
Имеет достаточно изменчивую окраску шкуры, но в общем отличается от других близкородственных видов лисиц  белым пятном на подбородке и красноватым бедром. Она имеет серый, чуть красноватый мех, (тело - коричневатое со светлым низом, спина обычно серая), красноватые ноги и полосу на спинной стороне, которая хорошо заметна заметна. На конце хвоста черное пятно.
4.Характер
Это веселая, игривая и изобретательная лиса. Очень мила,дружелюбна и умна. За друзей и свою стаю вступится в бой,даже если у противника численный перевес и удача не на её стороне. Своевольная и хитрая, ловкая...Раньше была такой. Сейчас она уже умудрена опытом, надменна и жестока? Да,порою жестока. Она справедлива, не эгоистична и так же ценит интересы собственные и интересы стаи.
5.БИО
Это лиса-кульпео родилась неподалеку отсюда. За холмами жила она. В норе, за терновым кустом, закрывающим вход в логово от посторонних глаз. Ходила на водопой к озерцу, которое было не менее чем в 500 метрах от норы. Ходила туда потому,что любила пройтись, прогуляться по полю, по равнине. У неё был отец - кульпео-лис, и мать - лисица-кульпео. У неё было много сестер, потому что братьев никак не рождалось. Это и смешно, и грустно, но лисица не печалится по этому поводу. Как свободолюбивая натура она быстро отделилась от родителей и вырыла себе нору, про которую я уже говорила. Лисы-кульпео иногда остаются парой на всю жизнь, но бывает, что лисица или лис просто уходят от партнера. Это случается без особых обид, просто так. По этому у Лэй два отца. Один обычный лис, второй папа, а другой-кульпео,настоящий. Насчет матерей - она знала только одну и была очень заботливой. Порой навещала мать и второго-отца Рыжего Лиса, вылизывала матери шерстку и удалялась. Сестры у неё были и от "первого брака",и "от второго". Как бы смешно это не звучало на лисьем форуме,я других слов не подберу (x)). В общем спокойная жизнь, которая может надоесть. Лисица одинока, но не потому,что хочет этого. Скорей в тех местах,где она жила,было слишком мало лисов. И не то что бы достойных - просто мало. И Лэй отправилась путешествовать, набрела на эти места и теперь решила остаться тут.
6.Откуда узнали о форуме?
Реклама.
7.Частота посещения
Ну если не забросите - то часто.
8.Статус в клане
охотник главный

Так, ну принята, удачной игры)

Отредактировано Лэй (2009-11-16 17:14:43)

+1

10

1 Имя
Поменяйте пожалуйста на Чёрная Ночь. поменяла
2.Пол
Лиса.
3.Внешность
Чёрно-бурая лиса с маленькими чёрными ушками. У Чёрной стройное телосложение. Длинные лапы с острыми серыми когтями. Шерсть пушистая и не раз спасала Чёрную Ночь от сильных морозов. Зубы белые и острые. Глаза карие.
4.Характер
Она добрая лиса, которая любила пакости. В детстве никого не слушала (просто-напросто её это очень раздражало). Когда она выросла, то поняла, что вела себя очень плохо. Теперь она исправилась и стала серьёзной. Но Часто у неё бывают срывы. И когда она срывается то лучше быть подальше, ведь именно тогда она может разрушить всё как живой ураган или огонь.
5.БИО
Родилась за пределами стаи. Была самой смышлёной. Её отца и мать застрелил двуногий. Маленьких лисят он даже не заметил, но собака их чуяла. Двуногий что-то ей крикнул и собака побежала за ним. Долго Чёрная и её сестры измученые и голодные бродили по лесу и набрели на место где жила стая. Так она и её сестры и живут в стае.
6.Откуда узнали о форуме?
Реклама.
7.Частота посещения
1 раз в 2 дня или КД.
8.Статус в клане
Можно глашатой?

Приянта глашатой. Хорошая анка)

Отредактировано Багира (2009-11-15 19:37:49)

0

11

Я дописала)

0

12

1.ИмяРока

2.ПолСамка

3.ВнешностьОчень красивая лисица рыженькая спинка и лапки белый живот и конец хвоста а начало хвоста рыжое (конечно все лисицы такие) Большие ушки на лапках полоски ну она очень красива

4.Характер Очень добрая и хитрая как говорится Лисичка хитренькая вот такая у нас Рока она сильна и красива великолепна очень хорошо охотится нюх огого

5.БИО Родилась одиночкой потом вступила в семью она родилась какбы уже готосой жить одной она вступила в семью потомучто ей было скучно в одиночестве теперь у неё есть друзья и всё о чём она мечтала  Рока была самой главной охотницей

6.Откуда узнали о форуме? ПО РЕКЛАМЕ

7.Частота посещенияКАК СМОГУ

8.Статус в кланеГЛАВНАЯ ОХОТНИЦА

анка моловата, но ты принята ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ, так как место главной охотницы занята ;) приятной игры!
Акелла

0

13

Акел, ты невнимательно анки читаешь. Дело в том, что Лей главная охотница, а двух главных охотниов быть не может.

0

14

Лесли
исправила )

0


Вы здесь » Лисий Страх » Архив » Рега В лис